番号 | 大会名 | Not started | Playing | Finalized |
| 国名 | | 最新アップデート |
1 | ТВД в СКЦ им. А.А. Алехина: 04.05.2024 Рапид | RUS | | Rp 0 分 |
2 | Jogos Escolares do Paraná - 2024 - Regional Marmeleiro Blitz - Masculino B | BRA | | Bz 1 分 |
3 | VI TORNEO ESCOLAR DE AJEDREZ CORPORACION DE DEPORTES VITACURA Categoria menores Sub 18 | CHI | | Rp 1 分 |
4 | Circuito FEXEG 2024 Xadrez STD Etapa 2 Itumbiara | BRA | | St 1 分 |
5 | Signature Chess Club (Fun Evening Chess Tournament) | UAE | | Bz 1 分 |
6 | Offene Ostfrieslandmeisterschaft 2024 | GER | | 1 分 |
7 | 1ST UNDER-14 OPEN CHESS CHAMPIONSHIP 2024 | IND | | Rp 1 分 |
8 | "GADIR GUSEINOV Chess School" I dərəcə 26-27-28 may-1-2 iyun (saat 14:30) | AZE | | St 1 分 |
9 | "ШАХОВА ШКОЛА" 04.05.2024 БЛІЦ-ТУРНІР "
Chess School - 04.05.2024" OPEN (BLITZ) | UKR | | Bz 1 分 |
10 | TÜRKİYE KULÜPLER SATRANÇ ŞAMPİYONASI AYDIN İLİ YARIŞMASI | TUR | | St 1 分 |
11 | "GADIR GUSEINOV Chess School" II dərəcə 26-27-28 may (saat 10:00) | AZE | | St 1 分 |
12 | XIV Torneo de Día del Niño 2024 Chessland Academy Categoría C (10 a 11 años) | MEX | | Rp 1 分 |
13 | АШТ Классика рейтинговая 03.05.2024-05.05.2024 | RUS | | St 1 分 |
14 | "GADIR GUSEINOV Chess School" III dərəcə 26-27-28 may (saat 10:00) | AZE | | St 1 分 |
15 | "GADIR GUSEINOV Chess School" IV dərəcə 26-27-28 may (saat 10:00) | AZE | | St 1 分 |
16 | ♔♖♘ Dubai Open 2024 - Cat B ♘♖♔ | UAE | | St 1 分 |
17 | JMC Helpmekaar Kollege Tournament - U10 Section | RSA | | St 2 分 |
18 | ♔♖♘ Dubai Open 2024 - Cat A ♘♖♔ | UAE | | St 2 分 |
19 | Stockholm City Chess Festival 10 | SWE | | Rp 2 分 |
20 | MERSİN ECZACI ODASI 16. GELENEKSEL HIZLI SATRANÇ TURNUVASI AÇIK KATEGORİ (2017 ve Öncesi Doğumlular) | TUR | | Rp 2 分 |
21 | ▶♟️ Dubai Police Global CHESS Challenge – OPEN ▶▶ May 3rd - 13th | UAE | | St 2 分 |
22 | IV. Magyar Parasakk Bajnokság | HUN | | St 2 分 |
23 | LIGA KASPAROV 4ªED 2024 (SÉRIE C) | BRA | | Rp 2 分 |
24 | National Chess Championship Qualifier #2 2024 | TTO | | St 2 分 |
25 | Mykola Shelest Memorial (Mykolaiv) | UKR | | St 2 分 |
26 | Collingwood-Somborac Chess Festival 2024 - U1500 | CAN | | St 2 分 |
27 | Ostravský koník 2024 - FIDE Open C | CZE | | St 2 分 |
28 | 12th Parents-Love-Chess Rated Series 2024 - Standard | VIE | | St 3 分 |
29 | Субботний рапид на Газетном 04-05-2024 | RUS | | Rp 3 分 |
30 | I OPEN D'ESCACS AJUNTAMENT DE TRAIGUERA | ESP | | Bz 3 分 |
31 | 1ST MMU CHESS CUP OPEN RAPID FIDE RATED 2024 OPEN | MAS | | Rp 3 分 |
32 | Ajedrez Martelli Liga Escolar Juvenil Mayo | ARG | | Bz 3 分 |
33 | XIV Torneo de Día del Niño 2024 Chessland Academy Categoría D (12 a 16 años) | MEX | | Rp 3 分 |
34 | Ajedrez Martelli Liga Escolar 2 Mayo | ARG | | Bz 3 分 |
35 | Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир Е (Блиц, 2011г.р. и моложе) | BLR | | Bz 3 分 |
36 | Ajedrez Martelli Liga Escolar 1 Mayo | ARG | | Bz 3 分 |
37 | RLP-Frauen-Schnellschachmeisterschaft Landau 2024 | GER | | Rp 3 分 |
38 | Соревнования по быстрым шахматам, посвященные дню Победы в ВОВ, 09.05.2024, Группа В (взрослые), г.о. Мытищи, ул. Колпакова 44 А, МБУ ЦФКиС Мытищи | RUS | | Rp 3 分 |
39 | Ajedrez martelli Liga Escolar 3 Mayo | ARG | | Bz 3 分 |
40 | JMC Helpmekaar Kollege Tournament - B Section | RSA | | St 3 分 |
41 | 4th Cornwall Spring Congress Minor | ENG | | St 4 分 |
42 | Jogos Escolares do Paraná - 2024 - Regional Marmeleiro Blitz - Feminino B | BRA | | Bz 4 分 |
43 | Aberto Internacional de Joacaba de Xadrez RPD | BRA | | Rp 4 分 |
44 | Chlumecký šachový festival - Grand Prix ČR Ústí nad Labem | CZE | | Rp 4 分 |
45 | Блиц с обсчетом рейтинга (100к +). Мир шахмат. 04.05. | KAZ | | Bz 4 分 |
46 | Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир D (Блиц 2014.р. и моложе) | BLR | | Bz 4 分 |
47 | Всероссийский шахматный фестиваль "Золотая пешечка 2024", Турнир А (ДОО), 04-08.05.2024, г. Москва, Коровинское шоссе д. 10 | RUS | | Rp 4 分 |
48 | Murchison Chess Club Open | RSA | | St 4 分 |
49 | 13th Parents-Love-Chess Rated Series 2024 - Rapid | VIE | | Rp 4 分 |
50 | St. Andrew Primary Tournament - Seniors Division | SGP | | Rp 5 分 |
View more tournaments... |